RAMMSTEIN PARIS: увидеть в Ярославле

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт-проект «RAMMSTEIN: Paris!» 23 марта 2017 года — только один эксклюзивный показ. Билеты на сеанс в Ярославле уже раскупают!

Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций киноконцерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN. 

969ae362b9355f0a6699e7ff738939ae

«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…

Не для кого не секрет, что RAMMSTEIN всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики.

 9daa36d17b524fc080baa2daa7b1

Уловить это настроение и передать его в фильме – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако фильм Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссер и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop и др) «RAMMSTEIN: PARIS!» сумел справится с этой задачей, настолько насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень. Спешите видеть, возможно, лучший киноконцерт всех времён.

Когда: 23 марта в 18.30
Где: Киноклуб Нефть, Московский пр-т, 92 (ДК Нефтяник, 2 этаж)
Расписание и бронирование на сайте kinoneft.ru



Поделиться
Комментировать