Road-шоу группы Hurts - впервые в России

Стильные и немногословные музыканты из британской группы Hurts не любят давать интервью, не позволяют себе пафосных жестов и громких заявлений.
Даже вездесущие фанаты группы, коих в России немало, не всегда в курсе музыкальных планов своих кумиров. Road-шоу Hurts в 5 городах России стало для многих приятным сюрпризом.
Впервые увидеть Hurts в Воронеже, Казани, Самаре, Новосибирске и Челябинске можно будет уже в сентябре. Также бесплатный трансфер на концерты будет организован для нескольких тысяч участников проекта «Музыкальный клуб» из более чем 30 городов страны. Меломаны Ярославля смогут встретиться со звездным дуэтом 24 сентября на концерте группы в Казани. Организатором проекта и эксклюзивного тура группы выступает телеком-оператор «Дом.ru» совместно с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.
Как попасть на концерт? Все очень просто и абсолютно бесплатно. Абонентам «Дом.ru», подключенным к одному из трех интернет-тарифов («Гига», «Тера», «Экса»), достаточно зарегистрироваться и правильно ответить на вопрос на сайте «Музыкального клуба» http://music-club.turbodom.ru. С 15 августа стать обладателем заветного билета можно будет и на форуме «Yarportal.Ru», а 20 и 21 августа с 18.00 до 19.00 по московскому времени – в эфире радиостанции «Хит FM» в г. Ярославль. Кроме того, на концерт «Hurts» поедут аккредитованные ярославские журналисты и блоггеры.
Следите за новостями, участвуйте в акциях «Музыкального клуба» и пополните личную аудиоколлекцию модными хитами, а копилку впечатлений - яркими эмоциями.
До встречи на концерте!
Родной город
Поделиться
Комментировать