Рождество с классикой

07 января 2012 года в 17 часов в Рыбинске, в Общественно-культурном центре (ул. Чкалова, 89) прозвучат «самые красивые мелодии на свете» в исполнении ансамбля «Воздушные замки»

«Воздушные замки» — профессиональный ансамбль, играющий разнообразную музыку — от барокко до современных композиторов.

В составе: Дарья Егорова (вокал), Людмила Елисеева (скрипка), Владимир Хробыстов (гобой, продольные флейты), Татьяна Буткина (клавир).

В последние годы ансамбль провёл международную концертную серию «Классика без границ», познавательный цикл концертов «Галопом по Европам», летний сезон необычных «добрых вечеров» в рыбинском кафе «Фаэтон», костюмированные «Русские провинциальные балы».

Артисты выступали во многих странах мира, к ним приезжают заниматься музыканты из российских музыкальных учебных заведений, из Италии, Швейцарии, Венесуэлы, Украины и других стран. Ансамблю проводит ежемесячные бесплатные образовательные концерты для школьников и студентов Рыбинска. Деятельность ансамбля отмечена премиями и официальными благодарностями государственных и муниципальных органов. Ключевые программы ансамбля поддерживаются администрацией города Рыбинск.

Справки по телефону: +7 (905) 632-09-82 

Рыбинск онлайн

Поделиться
Комментировать