Семейный фестиваль «ЯрМишка» ждет гостей!

VI международный семейный фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей «ЯрМишка» откроет свои двери с 12 по 14 октября в ГКВК «Старый город».
«ЯрМишка» – яркий, полезный и познавательный праздник, организуемый при поддержке правительства Ярославской области, мэрии города и Ярославской государственной медицинской академии. Это и отличная площадка для активного семейного отдыха, и своеобразный «дом советов», где можно познакомиться с центрами развития и дополнительного образования, получить консультацию медиков и специалистов по выбору дошкольного учреждения, спортивной школы и секции, узнать, что предлагают страховые компании и туристические фирмы региона, и даже пройти бесплатную биорезонансную диагностику.
Не обделены вниманием на фестивале и будущие мамы: в рамках уникального проекта «Я жду ребенка» ярославны получат возможность проконсультироваться у специалистов, примут участие в психологических тренингах-практикумах, мастер-классах и розыгрышах призов.
Непременной составляющей фестиваля является выставка товаров для всестороннего развития и роста детей, с каждым годом пользующаяся все большей популярностью. Она привлекает посетителей самого разного возраста широким ассортиментом продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей, а это значит, что без полезной покупки с выставки не уходит никто!
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать