Состоится финал Ярославской областной Юниор-Лиги КВН

21 мая 2011 года в 18.00 во Дворце Молодежи состоится финал Ярославской областной Юниор-Лиги КВН.

КВН — это уникальное средство развития творчества, просвещения, эстетического воспитания и организации продуктивного досуга детей и подростков. Причём, не только непосредственных участников команд КВН, но и их болельщиков.
Уже на протяжении более четырех лет в Ярославле действует программа «Ярославская областная Юниор-Лига КВН», которая является продолжением программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН», реализуемой Российским Союзом Молодёжи при поддержке Министерства образования РФ с 2001 года. С 2005 года программа получила статус официальной лиги Международного Союза КВН и реализуется при поддержке Телевизионного Творческого Объединения «АМиК».
За плечами Лиги уже три сезона, чемпионы которых стали еще и вице-чемпионами «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в 2008 году, чемпионами в 2011, а также чемпионами «Летнего кубка КВН» в 2009-2010 годах.
За время существования программа реализовала и раскрыла таланты более 1000 ребят, дав им возможность играть в КВН на областном и всероссийском уровне.
За это время ребята не только смогли показать себя, но и многому научиться. Ярославская областная Юниор-Лига КВН проводит профильный лагерь «Лето в стиле КВН», где ребята узнают систему игр КВН изнутри, учатся «теории шутки» и «сценической культуре», «актерскому мастерству».
Другими словами, вашему вниманию предлагается не просто веселое зрелище — это уже скорее профессиональное выступление команд на школьном уровне.
Это уже пятый сезон игр. Финал. Ему предшествовали Фестиваль команд КВН на кубок мэра г. Ярославля, а также игры ¼ финала, полуфинальные игры, по результатам которых в финал вышли 5 команд города и области.
В игре примут участие команды:
• «Ультрафиолет» (шк.№ 2, г.Ярославль)
• «Мамины дети» (шк.№ 29, г.Ярославль)
• «Всё включено» (Гаврилов-Ям)
• «Шухер» (пос. Семибратово)
• «НеШмакодявки» (пос. Кузнечиха)
Финал Ярославской областной Юниор-Лиги КВН — это завершающий сезон праздник, «последний звонок» для многих команд. Зрителей ожидают многочисленные сюрпризы от организаторов, выступление известных команд КВН.
Приобщайтесь к веселью!!!
Контактная информация: Портретова Юлия — руководитель программы «Ярославская областная Юниор-Лига КВН»— с. 8 (902)331-74-16;
Виноградова Екатерина — директор Ярославской областной Юниор-Лиги КВН с.8 (903)692-35-15
Дата проведения:
Суббота, 21 Май, 2011 (Весь день)
Поделиться
Комментировать