Танцевальные представления от «Буги-Вуги Ярославль» украсят программу Дня Города

Праздничную программу Дня Города украсят представители молодежного движения «Буги-вуги Ярославль», которые подготовили для жителей выступления на разных площадках города.

   Большая танцевальная программа начнется в 14:00 близ памятника Волкову, в ней поучаствуют все творческие группы клуба «Буги-Вуги Ярославль», а также бабушки из клуба «Долголетие» и шоу-группа «Буги-стар». Продлится акция до 16:00, а уже через час в рамках концертной программы Дворца Молодежи рядом с КЗЦ ярославцев ждет продолжение зажигательных танцев.

   Вечером, около 23:00 «Буги-Вуги Ярославль» выступит в финале фестиваля огненного искусства "Ярые Огни" у речного вокзала вместе с мастерами огня из группы «Fantasy-Show».

   Как отмечает руководитель молодежного движения «Буги-Вуги Ярославль» Игорь Кузнецов, День Города – это, пожалуй, единственный праздник в году, когда все творческие коллективы и объединения Ярославля выходят на открытые концертные площадки, город погружается в атмосферу всеобщего веселья, позитива, радости: «Тысячи артистов будут работать на улицах, площадях. И хочется, чтобы каждый горожанин принял участие, а не просто наблюдал за процессом со стороны. Не стоит забывать о том, что каждый сам создает себе праздник, поэтому советую, где танцуют - танцуйте, где поют - пойте, где смеются - смейтесь, где целуются – целуйтесь... Всем отличного настроения!»
Яркуб
Поделиться
Комментировать