Театральный троллейбус приглашает вас в путь

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС

Театральный троллейбус
20 февраля в день рождения Фёдора Волкова ярославцы и гости города смогут увидеть наш театральный троллейбус!

Приглашаем всех желающих встретить прибытие троллейбуса в 12.20 на площади Волкова, где перед центральным входом в театр состоится театрализованная презентация — фотосессия артистов на красной ковровой дорожке, празднование дня рождения Фёдора Волкова и другие сюрпризы.

После презентации театральный троллейбус уйдет на свой постоянный маршрут №1. В течение года на нем сможет проехать любой желающий и не только полюбоваться его театральным оформлением, но и услышать уникальную озвучку маршрута, записанную артистами театра. Небольшой фрагмент этой записи вы можете прослушать в нашем официальном сообществе в Вк. Для этого достаточно просто перейти по этой ссылке.

ЭКСКУРСИЯ «ТЕАТРАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА»


Приглашаем вас отправиться на «Театральную прогулку» вместе с актрисами труппы Первого Русского профессионального театра. Наши музы проведут вас по всем уголкам величественного здания Театра драмы им. Фёдора Волкова со столетней историей — от парадной лестницы до скрытых от посторонних глаз потаённых мест. Яркие впечатления и новые эмоции, фантастические фото и погружение в самые живые моменты истории русского театра ждут вас в Волковском театре!


Для кого наша экскурсия? Для тех, кто хочет….

• соприкоснуться с легендой — погрузиться в авантюрную и драматическую жизнь Фёдора Волкова и историю появления в России профессионального театра.
• пообщаться с актрисой — задать любые вопросы о жизни Первого русского театра и актёрской профессии.
• познакомиться с деятелями театра прошлых лет — их судьбами и вкладом в искусство, а ещё подглядеть, что великие режиссёры рисуют на полях во время совещаний.
• побывать в гримёрке — прикоснуться к уникальным историческим костюмам из коллекции театра, разглядеть все детали и примерить элементы театрального костюма.
• узнать о том, как создаются спектакли — сколько человек работает над постановкой, как проходят репетиции и где появляются на свет костюмы и декорации.
• погрузиться в тайны театральных подвалов — увидеть те части театра, куда нет доступа обычным зрителям.

БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ «ОБЛОМОВ» ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ И ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

премьера ''Обломов''
Мы с радостью сообщаем, что постановка успешно прошла регистрацию в программе и, если вам от 14 до 23, билет вы можете приобрести за счет Пушкинской карты!

На премьерные показы 25 и 26 февраля билетов уже не купить, но вы сможете это сделать на показы 10 и 22 марта!

Подробная информация о постановке Анджея Бубеня "Обломов" доступна на нашем сайте

АФИША НА МАРТ

Репертуар театра на март 2023
Поделиться
Комментировать