Томас Андерс встретился в Ярославле с детдомовцами

Вчера в рамках проекта «Цирк – территория счастья», который уже несколько месяцев реализуется в городе, перед своим концертом экс-солист Modern Talking встретился с ребятами из ярославских детских домов. Правда, к назначенному часу знаменитый Томас Андерс опоздал ни много ни мало на полтора часа. Организаторы извинились, мол, тяжелый перелет из Мурманска, артист утомился. Когда же все-таки встреча состоялась, загорелый, с аккуратной укладкой поп-певец был немногословен.
 Он поприветствовал собравшихся, сфотографировался с детьми, а в подарок получил песню из своего репертуара в исполнении Екатерины Соколовой. За плечами девушки непростая судьба.
– Я с детства мечтала петь, – призналась своему кумиру Катя, которой пришлось испытать и проблемы с наркотиками, и заключение. – Однажды я попала в Ярославский реабилитационный центр, где в том числе нам предложили циркотерапию. С тех пор моя жизнь изменилась.
Катя попросила певца подпеть ей в знаменитой композиции You’re My Heart, You’re My Soul. Однако бывший солист Modern Talking девушку так и не поддержал. Только в конце отметил, что женское исполнение этой песни для него нечто новое.
А под традиционное исполнение хитов самим Томасом с удовольствием зажигали пришедшие на концерт ярославцы. Оказывается, кумир 80-х в России и сегодня буквально нарасхват.
– У нас все новогодние корпоративы расписаны в России, – признался один из организаторов концерта, – с 13 декабря по 13 января Томас занят в разных городах страны.
Фото Александра Погорелова
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать