УРА! ШАПИТО ШОУ в Ярославле!

3 февраля в 19:00 Специальный показ фильма, творческая встреча и автограф-сессия с его создателями!

Фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт. 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество.


Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни.


Фрагменты развиваются почти синхронно, - кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то - наладить сотрудничество с компаньонами.


Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои "Шапито" являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях - они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса - но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.


Призер ММКФ, участник российского шорт-листа номинантов на премию Оскар, фаворит отечественной кинокритики и фестивального зрителя, фильм «Шапито-Шоу» появится на экранаx страны одновременно в 2-х частях, двумя разными сеансами.


В ролях: Петр Мамонов, Алексей Подольский, Стас Борецкий, Юлия Говор, Сергей Кузьменко, Вера Строкова, Алексей Знаменский, Степан Девонин, Дмитрий Богдан, Джим Авиньон, Александр Маслаев, Сергей Пахомов, Александр Шпагин, Наталья Рожкова, Жанна Воробьева.


Фильм будет идти в кинотеатре с 1 по 7 февраля

Веб-сайт:

http://sh-sh.ru/

Местоположение:

Ярославль

Начало:

3 февраля в 19:00

Окончание:

3 февраля в 23:55


Поделиться
Комментировать