В Рыбинск приезжает Сергей Переверзев

22 мая в 13 часов в конференц-зале библиотечно-информационного центра «Радуга» рыбинцы смогут встретиться с Сергеем Переверзевым, певцом, актером и телеведущим Первого канала. Вход свободный.
Сергей Переверзев — эстрадный певец, актёр, телеведущий, композитор и поэт-песенник. Окончил музыкальное училище (вокальное отделение) и РАТИ-ГИТИС музыкальный факультет (мастерская проф., Народного артиста СССР Г.П. Ансимова). Сотрудничал с театром Киноактёра и Государственным Академическим Камерным музыкальным театром им. Б.А. Покровского. С 2010 года ведущий рубрики «Полезные советы» в программе «Доброе утро» на Первом канале. В 2013 году вёл рубрику-колонку в московской газете «ТОП-Квадрат».
С мая 2014 года ведёт рубрику «Звёздные советы» в журнале «За рулём-Северный Кавказ». В конце 2010 года записал свой дебютный музыкальный альбом «Я буду любить тебя вечно!».  На сегодняшний день выпустил 5 сольных дисков («Я буду любить тебя вечно!», «Мои сны», «Песни о Родине», «Настроюсь на весну», «Гулять так гулять»). Записаны дуэты с Народной артисткой России Екатериной Шавриной «Моя любовь не тает», Заслуженной артисткой России Татьяной Булановой «Раненые птицы», киноактрисой Анжеликой Вольской «Моя любовь» и Ольгой Зарубиной «Не случайно», Анной Сизовой, Ольгой Хохловой. Снялся в сериалах «Обручальное кольцо», «Дворики», «Глухарь», «Рыжая», «Охота на гения», «Банкирша», в фильме «Сказка любви» (гл. роль). В сентябре 2013 года стал лауреатом фестиваля спортивной песни, организованный Оргкомитетом Сочи-2014 и Министерством спорта. Принял участие в акции «Тотальный диктант»: читал тексты в 2014, 2015, 2016 году.
Поделиться
Комментировать