В Ярославль приехал цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре

Каждое их представление - это феерия. В Ярославле гостит Московский цирк Никулина на Цветном бульваре. Сочетание музыки, сложных трюков и хореографии. Разнообразие номеров в одной программе впечатляет. Какие сюрпризы приготовили зрителям московские артисты?

Распиливание, прокалывание и... исчезновение. Это настоящая магия иллюзий. Московский цирк привез ярославцам зрелищные и сложные номера. Южноамериканские еноты и пеликаны, белоголовые грифы и аргентинские попугаи. Воздушные гимнасты и невероятная пластика эквилибристов.

Главный сюрприз ждет зрителей после антракта. Прыжки сквозь огненное кольцо. Тигры у Багдасаровых будто ручные. Понимают каждый жест дрессировщиков, а главное, выполняют все команды.
Карина Багдасарова: «Это долгие годы труда, работы, общения с этими животными, действительно, это очень опасные хищники, по большому счету - это, как многие люди говорят, машина смерти».
В этой программе все "на грани" - подходят к зверю ближе, чем положено, поворачиваются к хищнику спиной и вызывают уссурийских тигров на эмоции. Артур и Карина говорят, здесь мало быть дрессировщиками, они - укротители.
Артур Багдасаров: «Нужно постоянно быть в тонусе, потому что он тебя каждый раз проверяет. И как мой папа говорит, любой может войти в клетку, главное - оттуда выйти».
Задача участников труппы - подарить зрителям море эмоций, радости и смеха и показать цирк во всем многообразии жанров. Цирк Юрия Никулина будет радовать нас до середины октября.
видео и источник
Поделиться
Комментировать