В Ярославле пройдет благотворительный концерт в помощь Алексею Ануфриеву и Виктору Груздеву

6 апреля в ТЦ «Аура» пройдет благотворительный концерт, посвященный сбору средств на лечение Алексея Ануфриева и Виктора Груздева.
Участники Молодежного движение "Буги-вуги Ярославль" приглашают к участию в благотворительном марафоне все творческие объединения нашего города, танцоров, музыкантов, вокалистов, артистов оригинального жанра.
   Цель концерта – помочь двум замечательным людям - Алексею Ануфриеву и Виктору Груздеву.
В Ярославле пройдет благотворительный концерт в помощь Алексею Ануфриеву и Виктору Груздеву В Ярославле пройдет благотворительный концерт в помощь Алексею Ануфриеву и Виктору Груздеву
В Ярославле пройдет благотворительный концерт в помощь Алексею Ануфриеву и Виктору Груздеву

   Как отмечает руководитель движения "Буги-вуги Ярославль" Игорь Кузнецов, важность этой акции нельзя недооценивать: «Наша основная задача заработать максимальное количество денег, которые пойдут на спасение двух замечательных людей, столкнувшихся со страшным недугом.
   На наш призыв откликнулись ведущие творческие объединения, коллективы, артисты, музыканты, вокалисты. Всего в концертной программе будет задействовано более 200 человек. Любой человек, пришедший на концерт, сможет себя почувствовать сразу на представлении в цирке, отчетном концерте сильнейших танцевальных школ, на концерте музыкантов, вокалистов  и т. д. Ожидаем в зрителях (за всю акцию) увидеть несколько тысяч неравнодушных горожан. Даже 10, 50, 100р. могут очень помочь в борьбе за жизнь наших друзей!»
   Акция, посвященная сбору средств на лечение Алексея Ануфриева и Виктора Груздева, будет проходить 6 апреля с 12:00-17:00 в центральном атриуме ТРЦ "Аура".
Поделиться
Комментировать