В Ярославле пройдёт благотворительный концерт!

3 декабря 2012 года во Дворце Молодежи пройдет благотворительный концерт «Маленький Принц», организованный с целью сбора средств для приобретения профессионального оборудования творческому коллективу воспитанников детского дома музыкально-художественного воспитания города Ярославля и социализации талантливых ребят, лишенных родительского внимания и тепла.

В программе мероприятия выступления участников творческого коллектива детского дома музыкально-художественного воспитания, приглашенных артистов и творческих коллективов г. Ярославля:


— Эстрадный инструментальный ансамбль.

— Хоровой коллектив.

— Вокальный и струнный ансамбли.

— Оркестр народных инструментов.

— Хореография.


Все средства от проданных билетов будут направлены в Ярославское областное отделение благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» для дальнейшего приобретения музыкальной аппаратуры и костюмов воспитанникам детского дома музыкально-художественного воспитания г. Ярославля.


Время и место проведения

Концерт состоится 3 декабря 2012 года в 18:00 в здании ГАУ ЯО «Дворец молодежи», расположенном по адресу: проспект Ленина, 27 (бывший клуб «Гигант»).


Организаторами мероприятия выступают рекламное агентство «Head Made» и ГАУ ЯО «Дворец молодёжи».


Справка о детском доме музыкально-художественного воспитания:

Детский дом музыкально-художественного воспитания основан в 1949. С раннего детства каждый здешний ребенок слышит музыку, которая согревает душу, снимает боль одиночества, дарит надежду на яркое будущее. В стенах дома живут более ста детей-сирот, каждый из которых нуждается в добром слове, чутком отношении, бескорыстной дружбе. Большинство воспитанников ведут активную концертную деятельность и являются лауреатами различных конкурсов.

Молодежный портал


Поделиться
Комментировать