Влюбиться. В Крыловке. В кого?..

Новый праздник накануне весны для всех читателей – в Областной детской библиотеке им. И.А. Крылова. Как могли бы выглядеть «валентинки» во времена Пушкина и Крылова? Зачем влюбленные юноши и девушки учили «язык цветов»? Наши читатели смогут получить признание в любви и отправить послание своей симпатии. Именно так, как это делали юные горожане в 19 веке!

13 февраля – день рождения баснописца и мудреца Ивана Андреевича Крылова. А 14 февраля – День влюбленных. Два традиционных праздника объединились в один веселый и необычный – День Влюблённых в Крылова. А торжества продлятся несколько дней, чтобы никому не было обидно - ни Крылову, ни влюбленным.

 


Можно будет признаться в любви самому Ивану Андреевичу. 245 лет – не так уж много для бессмертного русского поэта! Попробуйте сами разгадать секреты его афоризмов-слоганов. И узнать о нём удивительные истории – недаром после Крылова осталось столько легенд, анекдотов и тайн.

 


Приглашаем в библиотеку в четверг 13 февраля и пятницу 14 февраля с 9.00 до 18.00, в воскресенье 16 февраля с 9.00 до 17.00.

 


Областная детская библиотека им. И.А. Крылова, Ярославль, ул. Володарского, 59 (рядом со стадионом «Шинник»).

 


Телефон для справок: 25-84-03 

Библиотека им. Крылова

 

Поделиться
Комментировать