Воспитанники детского отправятся в гости к динозавру Дарвину

В гости к динозаврам собрались воспитанники ярославского детского дома музыкально-художественного воспитания. Они получили билеты на американское световое шоу "Приключения динозавра Дарвина".

Воспитанники детского дома как все дети верят в сказку. Заветные билеты у ребят уже есть, и теперь они ждут чудес от предстоящего спектакля. Все уверены, что динозавры приедут непременно настоящие, и у сказки будет добрый, счастливый финал.


Маша Андрошина: "Мы хотим увидеть настоящих оживших динозавров".


Даниил Кузнецов: "Я думаю, что динозавр Дарвин - очень добрый".


По словам воспитателей детского дома, на шоу такого уровня их подопечным бывать еще не приходилось. Пока о предстоящей феерии все знают только понаслышке.


"Для наших детей любой такой выход - это большой праздник. Они становятся счастливее, радостнее, ведь они лишены ласки и тепла родителей. Поэтому мы ждем праздника, какой-то феерии. Рады и счастливы, что выпал такой случай", - поделилась воспитатель детского дома музыкально-художественного направления Татьяна Салова.


Чтобы создать для детей такое чудо, американской команде понадобилось несколько лет. Для достижения убедительности эффекта необходим не только талант техников, но и самих артистов. Которые, одев специальные светодиодные костюмы, освоили уникальную пластику. В шоу необычно все: и оживающие огромные звери и птицы, и невероятных размеров цветы. Такая сказка наяву пока не имеет аналогов в мире.

ГТРК "Ярославия"


Поделиться
Комментировать