Всем, кто движется!

Ассоциация современного танца и перформанса совместно с LIFT.project приглашает принять участие в постановке под руководстом хореографа Елены Демьяненко (Нью-Йорк, США). Репетиции: 2-13 июля, с 10:00-16:00.

Работа выстраивается как структурная импровизация, где материал, найденный участниками на репетициях и предложенный хореографом, фиксируется и живет в реальном сценическом времени.
Сценическая премьера работы состоится в августе 2012 в рамках Х-го международного фестиваля «Искусство Движения». Site-specific премьера в сентябре 2012 в рамках V-го фестиваля «Архитектура Движения».
Записаться на кастинг 2-го июля и уточнить время и место его проведения можно по телефону: Дарья Плохова 8 920 118 6187
Куратор проекта: Анастасия Прошутинская 8 903 822 6857
Елена Демьяненко с 1998 года живет и работает в Нью-Йорке как хореограф, исполнитель и преподаватель. На протяжение семи лет Елена работала в составе компании Стивена Петронио (Stephen Petronio Company). В 2009 приняла приглашение войти в состав труппы Тришы Браун (Trisha Brown Dance Company). Одновременно Елена выступала в проектах Марты Кларк (Martha Clarke) и Била Т. Джонса (Bill T. Jones/Arnie Zane Company).
http://www.elenademyanenko.com/
Поделиться
Комментировать