Выходные в Ярославской области: куда сходить 19 – 20 июля

На этих выходных в Ярославле и области много событий. «Ярославский регион» отобрал самые интересные.
19 июля, суббота В клубе «Горка» пройдет концерт памяти Михаила «Горшка» Горшенева, солиста панк-рок-группы «Король и Шут» Ярославские рок-коллективы исполнят каверы на песни «КиШа». (16+) 
В парке активного отдыха «Забава» рядом с кемпингом «Белкино» откроется двухдневный городской туристический семейный слет «Лето-2014». Семейные команды примут участие в спортивных соревнованиях, эстафетах, интеллектуальных играх и других состязаниях. (6+) 
 В 9.00 в Рыбинске стартует трехдневный чемпионат и первенство Ярославской области по водным лыжам. (6+)
 В Тутаеве пройдет традиционный фестиваль «Романовская овца – золотое руно России». Праздник начнется в 9.00 в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона». Основная часть фестиваля пройдет на левом берегу. (6+) В субботу в Ярославле откроются чемпионат и первенство России по триатлону и первенство России по триатлону среди любителей – Всероссийский турнир памяти Владимира Артемьева. Соревнования будут проводиться на набережных Волги и Которосли. В первый день пройдут личные соревнования. (6+) 
 В клубе «Мед» c драм-н-бэйс-программой выступит Dj Kan, официальный диджей лейбла Black Star. (18+)
 20 июля, воскресенье Во второй день всероссийских состязаний по триатлону пройдут эстафеты и первенство – всероссийский турнир среди любителей и ветеранов. Соревнования будут проводиться в пойме Которосли – в парковой зоне на улице Подзеленье и Которосльной набережной. (6+)
 На кортах Ярославского теннисного клуба пройдет заключительный день Международного фестиваля тенниса, посвященного памяти М. Н. Падерина. (6+)
 В 18.00 на Волжской набережной у художественного музея состоится танцевальный вечер «Духовой оркестр приглашает танцевать», посвященный Дню металлурга. (16+)
 На Волге в районе остановки «Завод опытных машин» пройдет открытый чемпионат города Ярославля по ловле рыбы поплавочной удочкой. Соревнования стартуют в 8.30. (0+)
 В этот четверг на экраны ярославских кинотеатров вышли новые фильмы. Кинопремьеры недели: «Планета обезьян: революция», «Шаг вперед: все или ничего», «А вот и она», «Безумная свадьба», «За тридевять земель», «Любовь по рецепту и без», «Добро пожаловать в Нью-Йорк». 
Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.

Ярославский регион
Поделиться
Комментировать