Выходные в Ярославской области: куда сходить 26 – 27 апреля

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 26 и 27 апреля.
26 апреля, субботаВ клубе «Горка» состоится концерт группы «Калинов мост». Легендарная сибирская рок-группа выступит в Ярославле.
Старт мотопробега «Северное полушарие». Ярославские любители мотоспорта собираются в большое путешествие. В субботу их провожают от улицы Калинина в 8.30. (16+)

Велопробег «Открытие велосезона – 2014». Ярославские велосипедисты стартуют от КЗЦ «Миллениум». Они проедут по центральной части города. (16+)

Дни Санкт-Петербурга в Ярославской области. В программе концерты детских коллективов народного творчества и камерного оркестра «Бис-квит» для ветеранов. Будут организованы мастер-классы по актерскому мастерству, пластике, танцу и вокалу. (0+)

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Волжские узоры» в Тутаеве. На соревнованиях выступят юные гимнастки из разных регионов России. (0+)

II всероссийский молодежный фестиваль «Ночи над Волгой» на Стрелке. В эти выходные в город приезжают студенты-активисты из разных вузов России. Для них проведут специальную игру и проведут экскурсию по Ярославлю. (12+)

В клубе «Мед» выступление Ray Horton. Он известен как самый романтичный певец Европы. В Ярославле он даст единственный живой концерт. (18+)

Во многих городах, в том числе и в Ярославле, 26 апреля проводится акция Fall4Life. Ее участники собираются упасть в зале супермаркета «Перекресток». (3+)

27 апреля, воскресеньеВ Ярославле состоится межрегиональный студенческий PRO-предпринимательский чемпионат «Это не игра» во Дворце молодежи. Уже не первый год команды студентов решают бизнес-кейсы и находят нестандартные решения для бизнес-задач. Организаторы рассчитывают, что таким образом у ребят появляется стимул начать деятельность в качестве предпринимателя. (12+)

Мюзикл «Лукоморье» состоится в УКРК «Арена-2000». Сказка для семейного просмотра. Спектакль удивит зрителей красочными костюмами и необычными визуальными спецэффектами. (0+)

Слет сказочных красавиц и богатырей в комплексе «Алеша Попович двор». Герои разных сказок пройдут по Волжской набережной и запустят в небо разноцветные шары. (0+)

Очередной городской выходной на Textil. В программе: легкие закуски, мастер-класс по жонглированию, показ мультфильмов и настольные игры. (0+)

В Тверицах в 12.00 народные гулянья на Красную горку. Традиционно на конец апреля приходится один из народных праздников – Красная горка. Обычно в это время играют свадьбы или объявляют о помолвке. В Тверицах решили организовать народный праздник в русском стиле. (0+)

На этой неделе в ярославских кинотеатрах показывают премьеры: «Новый человек-паук – 2», «Под маской жиголо», «Газгольдер», «Танцуй отсюда!», «Зеркала», «Роковая страсть», «На краю мечты».
 
Подробная афиша на выходные

Ярославский регион
Поделиться
Комментировать