Ярославская Стрелка станет мыльной

«Не жди, когда кто-то начнет тебя развлекать. Веселись сам и помоги другим научиться отдыхать», – призывает ярославцев Виктория Яковлева.
Виктория – организатор второго городского фестиваля «Мыльная Стрелка – лето», который состоится 18 августа на верхнем ярусе Волжской набережной.
– Хочется видеть больше активных ребят, а не зевак. Ведь интересней участвовать, чем смотреть со стороны, – уверена Яковлева. – На «Мыльной Стрелке» мы будет сами создавать, а затем любоваться чудесным танцем разноцветных пузырей.
Для участия в фестивале с собой нужно принести всего несколько вещей.
– Во-первых, мыльные пузыри. Только желательно брать не самые дешевые, так как они серые и не дуются. Купите хорошие – те, что все мы помним с детства. На крышечке – лабиринт с шариком. И сами баночки не гладкие, а с рельефом. Они тоже недорогие, но подойдут, – объясняет Вика. – Только одним пузырьком не ограничивайтесь – на каждого надо по три штуки минимум! На семью лучше всего взять по одному и еще канистру специального раствора. Можно принести и мыльные пистолеты – очень удобные штуки. И не забудьте салфетки или полотенца, ведь руки будут мыльными.
Всех участников Виктория призывает приходить в яркой одежде и только с позитивным настроем.
Фестиваль состоится на Стрелке 18 августа в 17.00.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать