На День города в Угличе открыли гостиницу «Волжская Ривьера» ****

Одним из центральных событий Дня города стало открытие четырехзвездочного отеля «Волжская Ривьера», где работу нашли 115 жителей – специально обученных и высокооплачиваемых. Символическую ленточку у входа в гостиницу перерезали глава Угличского муниципального района Элеонора Шереметьева и заместитель председателя правления ОАО Газпромбанк Александр Соболь. 

Как сообщила ЯРНОВОСТЯМ пресс-секретарь Элеоноры Шереметьевой Ирина Кораблева, поток туристов в Углич увеличивается из года в год. И несмотря на то, что малый город Углич имеет уже 800 мест размещения (для сравнения, в губернском Ярославле – около 1000), потребность в гостиницах растёт. «Волжская Ривьера»**** - красивейший, стильный отель на 150 мест. Он дал Угличу 115 рабочих мест – обученных и высокооплачиваемых, изысканный ресторан, бассейн, сауну, джакузи с видом на Волгу, русскую и турецкую сауны, фитнесс-центр с фито-баром, каминный зал, лобби-бар, конференц-холл; дети уже освоили его территорию в качестве новой игровой площадки. Номерной фонд отеля включает 76 номеров разного уровня, есть даже двухэтажные номера. Кухня изысканная; здесь смело можно заказать одну из семи степеней обжарки мяса, и официанты не удивятся. Весь персонал прошел обучение в Москве, а повара – в Париже. Это не просто гостиница – это философия отдыха: изысканного, удобного, стильного, вкусного. Уже сейчас отель заполнен на 100%.
Местоположение отеля роскошное: в городе – жемчужине Золотого кольца, с видом на Волгу, рядом с грандиозным дворцовым комплексом Угличского Кремля, древними храмами. «Волжская Ривьера» как нельзя более удачно вписалась по стилю в эту красоту: каждая линия полная достоинства и грации, выверено всё, вплоть до оттенков цвета и малейших архитектурных тонкостей. 
Ростуризм присвоил «4 звезды» только двум отелям: угличской «Волжской Ривьере» и томскому «Бонапарту». 
- В мире есть Ривьера Французская, Итальянская, Австрийская и даже Кавказская, - сказала Глава Углича Элеонора Шереметьева, - теперь и в Угличе есть своя Ривьера – Волжская! Во всех значениях и странах Ривьера – это лучшее место для отдыха на прибрежной полосе. Фешенебельный гостиничный комплекс «Волжская Ривьера» стал лучшим местом для отдыха на Волге. 
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать