29 апреля международный ДЕНЬ ТАНЦА

Gоздравляю Всех, кто танцует и для кого танец не объемлемая часть работы, отдыха, радости или злости, тех, кому больше нравиться танцевать, и тех, кто больше любит созерцать танцы людей, животных, других одушевленных и неодушевленных объектов!

Поздравляю всех с Днем Танца!
Танец способствует гармонии психических и физических процессов. И всегда так славно J  когда эти две стороны нас сотрудничают друг с другом)))
Пусть Ваше внутреннее движение души и тела навстречу друг другу никогда не останавливается))))
В этом году в августе в Ярославле пройдет международный фестиваль «Искусство Танца и Движения над Волгой - 2012». Это 10-ый юбилейный и одновременно заключительный фестиваль, который оказал огромное влияние на развитие современного танца в Ярославле, и сегодня  известен в танцевальных кругах России и зарубежья. Фестиваль стал связующим мостом между теми настоящими интенциями российских и в первую очередь ярославских танцоров и тем богатым опытом танца, движения, восприятие тела, который к концу ХХ в. был накоплен в США и Европе.
            Приглашаем Всех с 18 по 27 августа стать соучастниками спектаклей и студентами мастер-классов по различным танцевальным техникам от танцоров и хореографов фестиваля «Искусство Движения - 2012»! 
http://vk.com/club3198837
Лаборатория современного танца TANZ.lab
(наши лаборатории построены на принципах contemporarydancetechnique, физических законах движения, релизе, импровизации и партнеренге)
             Призывает всех желающих и интересующихся движением, танцем и визуальным искусством к действию и сотрудничеству!
Дни репетиций:
Суббота – 12.00
Воскресение – 16.30
19 мая - открытый показ!!!
http://vk.com/public34192949
Поделиться
Комментировать