Александр Домогаров в Тутаеве стал главным врагом МУРа

Даже в роли врага он - любимец прекрасного пола. Популярный российский актер Александр Домогаров начал вживаться в образ криминального авторитета времен Великой Отечественной. Сегодня он делал это на съемочной площадке в Тутаеве, где идет работа над сериалом о Московском уголовном розыске. Во время короткого перерыва Домогаров ответил на вопросы корреспондента ГТ.




В стильном пальто и шляпе, он выходит со съемочной площадки. В жизни предпочитает удобную одежду, потому что жизнь его проходит на колесах, между театром Моссовета и кино.
К славе Александр Юрьевич относится, как все умные люди - это составляющая его профессии. Не отвечает на письма, но общается со зрителями на двух сайтах: официальном и неофициальном. И любит лошадей, несмотря на периодические с них падения. Последнее случилось на съемках фильма Павла Лунгина "Царь".
О несыгранных ролях Александр Домогаров говорить не любит. Одни ушли по возрасту, теперь надо искать другие - те, что под стать его сорока шести годам. Да и в режиссуру, как многие, не рвется.
Городские новости
Поделиться
Комментировать