Андрей Алексеев: «На открытии «Киноклуба «Нефть» был аншлаг»

1 апреля в Ярославле прошло открытие первого в городе альтернативного киноклуба «Нефть», который будет радовать горожан интеллектуальным кино. Цель организаторов проекта – заинтересовать ярославцев необычной подачей незаурядного киноконтента.
   Первым российским фильмом в прокате «Нефти» стал фильм "Жажда" с участием восходящей кинотеатральной звезды из Ярославля Романа Курцына, который, к слову, посетит киноклуб 7 и 8 апреля. 

  - У нас был аншлаг, но в этой тесноте, думаю, никто не был в обиде, рассказывает  генеральный директор "Киноклуба НЕФТЬ" и идейный вдохновитель Андрей Алексеев. 
В кинотеатре гостей ждала уютная вечерняя атмосфера: цифровой зал рассчитан на 111 мест, включая 8 диванов love seats. Также, к услугам посетителей - киноBAR REL. 

   Информация от партнеров: http://moikompas.ru/compas/tort_iz_pampersov_svoimi_rukami - Поделитесь своими знаниями с другими и получите вознаграждение!    
На открытии, как и полагается, Андрей Алексеев разрезал ленточку и поздравил первых зрителей с открытием уникального кинотеатра со внушающим названием «Нефть». 


   Целый день зрители киноклуба пишут Андрею слова благодарности: 







   «Киноклуб "НЕФТЬ" ждет своих посетителей по адресу Московский проспект, 92 (ДК «Нефтяник», 2-ой этаж). 

Яркуб
Поделиться
Комментировать