Автобиография ярославской восьмиклассницы претендует на бестселлер

Редактором крупнейшей американской газеты станет ярославская школьница. Диана Накибулла придумала свое будущее сама и написала о нем в книге «Милана Лондон».

– Здесь изложена вся моя жизнь с самого рождения. Название книги – это творческий псевдоним, который я для себя выбрала, – признается Диана. – Сейчас я почти закончила, остались последние страницы.

Свою автобиографию молодая ярославна пишет уже третий месяц. На данный момент готовы 75 страниц текста.

– Мне кажется, у меня очень необычная жизнь, поэтому я решила описать ее, – объясняет Накибулла. – Еще при рождении я была на грани жизни и смерти, весила 1 килограмм 200 граммов. Чудом осталась жива! Спасибо врачам за спасение. Правда, за тринадцать лет жизни я еще не раз бывала на грани с тем миром.

Мечту стать известным журналистом Диана прописала в книге как уже свершившийся факт. Свое будущее она видит именно таким.

– Я начну с журналиста и обязательно достигну высот, – уверена ярославская восьмиклассница. – Свою первую книгу хочу напечатать в одном экземпляре и дать почитать друзьям. Если «Милана Лондон» будет иметь успех, издам ее небольшим тиражом. Родители переживают, что я много времени провожу за компьютером, но сама книга им нравится. Они с удовольствием читают то, что я уже написала.

 

«Ярославский Регион»

Поделиться
Комментировать