Банды со всего мира соберутся в Угличе

Впервые мафиозные кланы со всех концов света сыграют в психолого-ролевую игру «Мафия» в угличском молодежном центре «Солнечный».
Организаторы игры – ребята из молодежной общественной организации «Ультра» – переоденутся в элегантные костюмы и будут представлять на встрече радушных хозяев – итальянских гангстеров.
– Мы уже купили стильные шляпы, – рассказывает председатель МОО «Ультра» Дарья Каширина. – Готовимся стать семейкой Корлеоне и ждем в гости клан якудза и гавайскую мафию. Возможно, подтянутся бандиты и из других государств.
Игроки обязаны соблюдать дресс-код: каждый участник должен надеть яркую рубашку, шляпу или строгий костюм с галстуком в стиле «Крестного отца».
– Обычно на таких встречах все одеты примерно в одном стиле: вечерние платья, шляпы, подтяжки, – поясняет Дарья. – Чтобы разнообразить мероприятие, мы предложили нарядиться в бандитов из разных стран. «Японцы», возможно, наденут темные очки, «гавайцы» – яркие рубашки.
В игре будут участвовать угличские молодежные организации «Стимул», «Максимум» и «Могу». На сегодняшний день попасть в «Мафию» хотят более тридцати человек.
– Посмотрим, чья команда сумеет вовремя распознать ложь и выйти сухой из воды, – говорит Каширина.
Игра пройдет в молодежном центре «Солнечный» 8 сентября. Начало в 17.00.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать