Для тебя, творческая молодежь!

Гала-концерт Областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые» состоится 1 декабря в ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

Не секрет, что современная молодежь отличается образованностью, коммуникабельностью, нестандартным мышлением. Бесспорно, она умна, целеустремленна и талантлива. Возможность показать свои таланты в трех номинациях — художественное чтение, вокал и хореография — молодые люди получили благодаря проведению Областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые».
Организаторами фестиваля выступили департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, ГАУ ЯО «Дворец Молодежи», Ярославская областная молодежная общественная организация «Союз студентов» и органы по делам молодежи муниципальных районов и городских округов Ярославской области.
Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, а также повышения профессионального уровня солистов и молодежных творческих коллективов.
Старт фестивалю молодежного творчества «Годы молодые» уже был дан концертом победителей областного конкурса чтецов, который c успехом прошел во Дворце Молодежи 14 октября, а вот победители конкурсных просмотров в направлениях «Вокал» и «Хореография» с нетерпением ждут своей очереди — они выступят на гала-концерте сегодня, 1 декабря.
С радостью хотелось бы отметить, что на итоговом концерте также будут подведены итоги и отмечены победители Областного фотоконкурса «ФотоАКТИВация», организатором которого выступает Государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области.
Ждем вас!
Поделиться
Комментировать