ДОПЕЛСЯ ДО «ЕВРОВИДЕНИЯ»

Вокалист эстрадно-вокальной студии «Ассорти» дворца культуры «Вымпел» города Рыбинска Алексей Мышкарев в числе 20 участников от России стал финалистом национального отборочного конкурса «Детское Евровидение - 2012».
ЕЙЧАС юный певец, которого горожане могли неоднократно видеть на концертных площадках Рыбинска, вместе со своим педагогом в Москве, где готовится к отборочному конкурсу. - С Алексеем работают стилисты, хореографы и продюсер с Первого канала.
 Это та же команда профессионалов, которые готовили «Бурановских бабушек» к выступлению на «Евровидении-2012» в Баку. Результат их работы налицо: «Бурановские бабушки» заняли второе место. Команда профессионалов только что вернулась из Баку и приступила к подготовке к новому конкурсу юных артистов, - делится впечатлениями педагог Алексея Мышкарева, руководитель эстрадно-вокальной студии «Ассорти» Елена Измайлова.
Национальный отборочный конкурс «Детское Евровидение - 2012» состоится 3 июня в 16 часов в прямом эфире на телеканале «Россия». В режиме реального времени за претендентов голосуют телезрители. Одиннадцатилетний Алексей Мышкарев будет выступать под номером 11 и выйдет на сцену с песней «Тебе дарю!». Поддержим Алешу Мышкарева голосованием и пожелаем ему успеха! В случае победы на национальном отборочном конкурсе он сможет выйти в финал, который пройдет в Амстердаме 1 декабря.
На снимке: Алеша Мышкарев - наша гордость.
Фото предоставлено пресс-службой администрации города Рыбинска.
Поделиться
Комментировать