Ефремов в Ярославле

Михаил Ефремов не любит общаться с прессой. Известный актер, ведущий программы "Жди меня" приехал в Ярославль. Он играет главную роль в фильме "Мур", съемки которого проходят в Диево-Городище.



Михаил Ефремов приехал в Диево-Городище. Актер сыграет главную роль в двадцатисерийном фильме "Мур". Его герой Иван Данилов - начальник отдела по борьбе с бандитизмом.
Михаил Олегович с прессой не общается. Это условие прописано в его контракте. Но и на съемочной площадке актер не очень разговорчив. В Диево-Городище снимали воспоминания главного героя - трагические события, которые сыграли в жизни Ивана Данилова особую роль. Вблизи Троицкой церкви - свежая могила. По сценарию, герой Михаила Ефремова хоронит лучшего друга, погибшего во время перестрелки с бандитами. Действие происходит в годы Великой Отечественной войны.
Съемки проходят на морозе с самого утра. В этот день режиссер запланировал отснять не только сцену прощания, но и преследование Даниловым бандитов, а также сцену в роддоме, откуда главный герой забирает жену с ребенком. Напряженный график не случаен. Михаил Ефремов в Ярославль приехал на один день. Сцена прощания с другом в фильме займет не более пяти минут, но подготовка к съемкам отнимает около двух часов.
Зимние сцены планируют снять до середины февраля. Летом съемочная группа вновь продолжит работу над сериалом в Ярославле.
НТМ-Ярославль
Поделиться
Комментировать