Фотоконкурс «Учитель в объективе»

Искусство фотографии получило огромное распространение в нашем городе. И это не случайно. Фотография может свидетельствовать миру о красоте, величестве и тишине родного края, рождать сочувствие, сострадание, радовать окружающих.

Казалось бы, еще недавно изготовление фотографии было сложным, таинственным для непосвященного процессом и занимало достаточно много времени. А сейчас фотография свободно вошла в нашу жизнь, украшая и сопровождая каждое событие в нашей жизни.
«Год Учителя» не станет исключением. Эта профессия заслуживает особого внимания и уважения. У старшеклассников нашего города появилась уникальная возможность с помощью собственных фоторабот поздравить учителей с праздником, выразить благодарность, подарить им частичку своей любви.
Вы можете принять участие в городском фотоконкурсе. Участники конкурса: учащиеся школ (8-11 класс), ССУЗов и ПУ города Ярославля, подавшие заявку и работы не позднее 27 сентября 2010 года.
Конкурс проводится в 3 номинациях: «Славлю тебя, Учитель!»,«Учителю с любовью…», «Учитель мой, спасибо за урок!».
Работы принимаются в ГАУ ЯО «Дворец Молодёжи» по адресу: г. Ярославль, проспект Ленина, 27, каб. № 202 (Левит Александр). Контактный телефон: 25-13-25.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать