«Голос. Книга»

Финал городского творческого видеоконкурса для детей и юношества

1 ноября 2019 года в 15.00 в Центральной детской библиотеке имени Ярослава Мудрого состоится финал четвертого, театрального сезона городского творческого конкурса «Голос. Книга».


В течение полугода наши юные участники вместе со своими друзьями, родителями и педагогами готовились к соревновательному конкурсу на лучшее создание видеоролика, озвучивая фрагменты литературных текстов. Гости библиотеки услышат и увидят: веселые сценки, мини-спектакли и художественное чтение фрагментов любимых произведений.

Участников праздничного Финала ждут приятные сюрпризы и неожиданные встречи. Всем, кто в этот день придет на праздник, предстоит окунуться в атмосферу сказки А.Толстого « Золотой ключик». Герои известной сказочной истории готовы встретиться с ребятами и принять участие в награждении победителей конкурса.

Будьте готовы к коварным вопросам хитрых обманщиков – кота Базилио и лисы Алисы, к театральному кастингу от Буратино и экспромтам тетушки Тортиллы.

Герои сказки представят творческие работы наших участников, лучшие из которых будут отмечены дипломами и призами. А какие призы и подарки ждут победителей, вы узнаете только на праздничном театральном представлении!

Посетите наш праздник и окунитесь в атмосферу дружеского общения и приятных встреч! Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Поделиться
Комментировать