«Jokebusters» - Федор Двинятин & DasISTfak

Ну и вот она феерия! Мы так долго ждали этого события, наблюдая их на экранах наших телевизоров и втайне надеясь, что они все таки нагрянут, как цунами, в наш тихий город. Встречаем: самая неординарная и нашумевшая команда КВН «Федор Двинятин и СК Ростра» и не менее громко заявившая о себе команда «Dasistfak’t» г. Ярославль на сцене клуба «Мёд»! 
С самого начала поразила дружеская атмосфера, которую удалось создать этим командам, причем не только им, но и организаторам : группе «PRO-Linia» при поддержке «Stand Up Comedy Yaroslavl». Надо отметить, что концерт был приурочен к дням рождения Григория Шатохина и Михаила Дудкина из «Dasistfak't» и выступление «ФД» для ребят своего рода поздравлением. Командам предстояло продемонстрировать приветствие, музыкальное домашнее задание и сыграть с залом в КВНовскую разминку. Первыми сбросили атомную бомбу юмора на зал ребята из «Федор Двинятин и СК Ростра». Зрители увидели как уже полюбившиеся номера, так и совсем новые. В пух и прах разнесли уже умирающий от смеха зал парни из «Dasistfak't». Что тут скажешь, смесь из выступлений команд с неординарным юмором - это я Вам скажу что-то!
Далее залу была предоставлена возможность вживую пообщаться с любимыми командами и в непринужденной атмосфере задать им интересующие вопросы на Разминке. Вопросов было великое множество, например: "Кого бы из «Dasistfak't» усыновила Марина Бочкарева из «Федор Двинятин и СК Ростра?», извечный вопрос: «Когда закончиться кризис?»и многие другие, и на все ребятам удалось ответить умно, смешно, остро, да и еще по несколько раз. В апофеозе разминки Женя, Палыч и Гудок из «Федор Двинятин2 надели шапки Миши, Гриши и Вадика из «Dasistfak't» и процитировали их шутки!
Что ж, все с нетерпением ждали музыкальных домашек от обеих команд, и в перерыв зрителям удалось обменяться впечатлениями.
Продолжили феерию юмора «Dasistfak't» своей неповторимой историей про Ромео и Джульетту в их особенной интерпретации и видении. Сорвав шквал аплодисментов и искупавшись в волнах смеха, они уступили сцену своим московским друзьям. «Федор Двинятин» поведали нам много интересного о пользе-вреде алкоголя, спев про него целую песню, а также засыпали пришедших целым каскадом из новых шуток и миниатюрок.
И вот, как ни странно, уже и конец шоу. 2 часа пролетели на одном дыхании, и мы встречаем обе команды, выходящие на сцену, громкими аплодисментами и криками «браво». Секунда тишины, и звучат аккорды из всеми любимой и уже ставшей гимном позитива и хорошего настроения песни «Тум турум тум тум». Вы бы видели, что происходило в зале! Такой реакции могла бы позавидовать любая заморская звезда! Каждый человек, даже если он не знал слов, выучивал их ко второму куплету и вместе с командами уже напевал: «И только Там Тарам Там Там, и только Тум Турум Тум Тум»!
Ну и подытожим: великолепный концерт, замечательно организованный группой «PRO -Linia» при поддержке «Stand Up Comedy Yaroslavl» не просто состоялся, а очень даже порадовал нас игрой 2х замечательных и всеми любимых команд.
К слову сказать, парни из «Dasistfak't»еще дадут жару 14го мая на 5м юбилейном выпуске «Stand Up Comedy Yaroslavl», который состоится в клубе «Мёд». Не прекращаем праздник юмора и хорошего настроения в нашем городе! Show must go on!
YarLand
Поделиться
Комментировать