Клара Новикова сыграла в Ярославле трагедию поздней любви

Клара Новикова сыграла драму в Ярославле. Да что там драму - настоящую трагедию.
Разрушить привычное амплуа звезде "Аншлага" помогли два не менее известных партнёра по актёрскому цеху - Леонид Каневский и Даниил Спиваковский. Их антреприза на троих в концертном зале филармонии вызвала нешуточный интерес ярославской публики и, судя по её реакции, сполна оправдала ожидания.
Ярославскую публику традиционно хвалят все гастролеры. Кто бы ни приезжал в город, непременно обратят внимание на интеллигентность и чувство юмора ярославцев.
Леонид Каневский пробует сцену. В Ярославле тоже не впервые, бывал здесь с гастролями театра на Малой Бронной, приезжал на постановку своего друга в Волковском. Так что, связи есть.
Каждое появление именитых актеров публика встречала аплодисментами. Эту постановку ярославцы уже видели года четыре назад. Как и тогда, зал живо реагировал на реплики актеров.
"Знаток" по фамилии Томин известен всей России, в Израиле он тоже известен, как актер театра "Гешер", что значит "мост".В этом году москвичи узнали его и как городничего в "Ревизоре".Даниил Спиваковский в этом году стал педагогом, мастером курса.
Да и Клара Борисовна, дебютировавшая в "Последней любви", намерена продолжить карьеру драматической актрисы. В сентябре приступает к новым репетициям с Валерием Гаркалиным.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать