Конкурс – фестиваль Блеск талантов в Переславле – Залесском принимает заявки

27 – 29 июня в городе Переславль-Залесский Ярославской области пройдет в очной форме I открытый конкурс-фестиваль ансамблей и творческих коллективов «Блеск талантов».

Организатором конкурса выступает Творческое объединение «ArtИст» при партнерстве ДШИ г. Переславля-Залесского и ДК «Переславль». Цель данного конкурса- выявление и поощрение выдающихся творческих коллективов и ансамблей, а так же перспективное планирование дальнейшей творческой карьеры творческих коллективов с возможностью выступлений на концертных площадках. Для участия в конкурсе приглашаются ансамбли и творческие коллективы от двух человек без возрастных ограничений.


Для участия в конкурсе в срок до 1 июня 2023 необходимо оплатить оргвзнос на сайте конкурса и подать на почту brilliance_of_talents@mail.ru заявку, содержащую в себе следующую информацию:

— Название коллектива или имена и фамилии участников
— Номинация, возрастная категория
— Название учебного заведения
— ФИО педагога, телефон, e-mail
— ФИО концертмейстера, телефон, e-mail
— Программа и время исполнения
— Точный почтовый адрес


Победителей профессиональное жюри определит в следующих номинациях:

— «Музыкальная шкатулка» (академический вокал, академическая инструментальная музыка, классический танец, бальный танец)
— «Народные мотивы» (народные инструменты, народный танец (включая народный стилизованный), народный вокал (включая фольклор и энографию))
— «Держи ритм» (инструментальная музыка современного направления, джаз, эстрадный вокал,эстрадный танец современный танец (модерн, джаз-модерн, афро-джаз, контактная импровизация и т.д.)


Возрастные категории и программные требования:

— Категория A: до 15 лет включительно
— Категория B: от 16 лет
— Категория C: смешанная возрастная категория. Каждый коллектив должен представить два номера общей продолжительностью не более 12 минут.


Организационный взнос:

Дуэт — 3000 рублей
Трио — 4000 рублей
Квартет, квинтет — 5000 рублей
Ансамбль из 6ти- 9ти человек — 6000 рублей
Коллектив от 10ти человек — 8000 рублей
Коллектив от 20ти человек — 10 000 рублей

Подробнее о конкурсе и оплата оргвзноса по ссылке

Поделиться
Комментировать