Концерты на открытой площадке в Рыбинске

В Рыбинске каждую пятницу лета на открытой площадке около речного вокзала будут проходить концерты творческих коллективов города, организованные группой компаний «Медиарост» при поддержке администрации города Рыбинска.

«Главная цель этих мероприятий, - рассказывает один из организаторов концертов Оксана Ефимова, - создание постоянной площадки с открытым доступом для зрителей, на которой будут выступать творческие коллективы самых различных направлений и стилей. Мы открыты для сотрудничества, и, если у рыбинцев появится желание заявить о себе и продемонстрировать творческие способности, – милости просим!»
Отметим, что две недели назад у речного вокзала уже состоялся концерт представителей молодежной субкультуры - рэп-групп, который, по словам организаторов, собрал более 500 слушателей.
17 июля в 19.00 у речного вокзала состоится концерт сразу двух коллективов: Turnararound и «Кони в пальто», которые порадуют зрителей старым добрым блюзом и качественным звуком. Также на концерте пройдет благотворительная акция в поддержку четырехлетнего Коли Рагулина, больного раком.

Администрация города Рыбинска, ЯРНОВОСТИ


Поделиться
Комментировать