"Краса России" Дарья Коновалова снялась в фильме с Эштаном Катчером

Вчера в Москве выбрали самую красивую девушку страны. Из пятидесяти четырех претенденток на бриллиантовую корону лучшей стала Дарья Коновалова, представляющая Ярославль.

Даша в прошлом году стала "Мисс Ярославль-2009". Уже тогда она призналась, что непременно станет королевой. Так и случилось. На "Красе России" 22-летняя модель вела себя непринужденно и раскованно. За плечами у нашей красотки не одна профессиональная фотосессия и признание за рубежом. На данный момент большую часть времени Дарья проводит в Лондоне.
- Моя модельная карьера начиналась в Ярославле, - говорит девушка. - Директор модельного агентства Николай Миханко, можно сказать, заставил меня приехать на кастинг в Москву, где в меня и влюбились. С этого началась моя карьера. Первое время я переживала, волновалась по пустякам, если что-то вдруг не получалось.
Сейчас Дарья активно покоряет Голливуд.
- Хочу попробовать себя в роли актрисы, - призналась девушка. - Недавно я снялась в фильме "Выгодная дружба" с Эштаном Катчером. Он очень харизматичный и талантливый мужчина!
YarLand
Поделиться
Комментировать