КВН: «СтудВесна» превратится в «ЯСЛи»

18 февраля во Дворце молодежи наконец-то состоится торжественное открытие Ярославской студенческой лиги КВН.
Организатором проекта выступает молодежное творческое объединение «Берлога». Все игры «ЯСЛей», как называют свое детище ребята, будут проходить во Дворце молодежи.
– Последние пять лет в Ярославле нет студенческих фестивалей КВН. Теперь у вузов появится возможность соревноваться между собой, и мы узнаем, какой же из университетов нашей области обучает самых веселых и находчивых студентов, – говорит директор молодежного творческого объединения «Берлога» и руководитель проекта «Ярославская студенческая лига» Александр Мамедов. – К тому же у студенческих команд наконец появятся отправной пункт и «рельсы» для продвижения на более высокий уровень.
На новый проект возлагаются большие надежды. Ведь редакторами лиги станут известные кавээнщики: Роман Манусаджян из московской команды «Визит», которая состоит в Высшей лиге Международного союза КВН, и Денис Трейер из ярославской команды «Корпус -2», доигравшейся недавно до Первой лиги Международного союза КВН.
Как заявляют организаторы «ЯСЛей», их детище поможет вырастить не одно поколение сильных ярославских кавээнщиков, которые будут защищать наш город и область в официальных лигах Международного союза КВН.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать