Майков и Антонова теперь детективы

По выходным любителей детективного жанра ждет новый остросюжетный сериал «Алиби» на двоих», главные роли в котором исполнили популярные актеры Павел Майков и Светлана Антонова.
Однажды незадачливый жулик Гоша (Павел Майков) крадет скрипку Гварнери. Но, подставленный и обворованный подельником, сразу же оказывается главным подозреваемым, к тому же без скрипки в руках. Дело поручают Вере (Светлана Антонова) – младшему следователю при подполковнике Гузине (Алексей Гришин). Однако вскоре после ссоры с начальником ее увольняют. Тем временем напарника Гоши находят мертвым…
Бывший жулик Гоша Солнцев (Павел Майков) и бывший
следователь Вера Бархатова (Светлана  Антонова) –
отличная команда по розыску преступников!
Гоша понимает, что единственный способ доказать свою невиновность – это сдаться и встать на сторону следствия.
Так вор-неудачник и бывший следователь решают начать свое собственное расследование, организовав детективное агентство «Алиби». Теперь у них одно алиби на двоих!
Главную роль в сериале сыграла молодая актриса Светлана Антонова. Она ярко заявила о себе работой в триллере «Охота на пиранью», где ее партнерами были Владимир Машков и Евгений Миронов. Теперь Светлана – настоящая звезда кино, как и ее старшая сестра Наталия Антонова.
– Наташа для меня всегда была эталоном не только красоты, но и всего остального, – говорит Светлана. – Если бы не она, то не было бы в моей жизни актерской профессии. Я ей первой призналась, что все-таки хочу пойти поступать в театральный. Сестра же меня и готовила, хотя документы у меня были отданы на психфак педагогического. Меня брали в ГИТИС, в Щепку и в Щуку, но я выбрала Щуку, где училась Наташа.
У красавицы Светланы есть комплекс… роста!
Она очень любит каблуки, но надевает их редко!
– Все-таки 179 см! – смеется Антонова. – А на каблуках получается такая девушка-баскетболистка. В 16 лет меня увидели еще в школе и позвали в модельное агентство. Через полгода я поступила в институт. О модельном бизнесе пришлось забыть.
Сейчас Светлана получает хорошие актерские гонорары. А вот в студенчестве девушке приходилось подрабатывать на промоакциях.
– Помню, на первом курсе мы с одним сейчас известным актером стояли в супермаркетах и предлагали: «Попробуйте черный чай!» Я в костюме горничной, он – дворецкого. Два доллара в час получали. Недавно мы столкнулись на какой-то тусовке. «Привет», – говорю. «Привет! Знакомое лицо. Где же мы с тобой пересекались?» – спрашивает он. «А помнишь чай в супермаркете?» И он шепотом: «Да! Только об этом – никому!».
Родной город
Поделиться
Комментировать