МегаФон и Троицкий подарят Ярославлю рок-концерт

11 июня в Ярославле прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему рок-концерту, организатором которого выступает компания «МегаФон». Концерт приурочен к празднованию Тысячелетия города и состоится 16 июня на берегу реки Которосль. Этот подарок жителям Ярославля компания «МегаФон» делает совместно с известным музыкальным критиком Артемием Троицким, уроженцем города Ярославль.



На пресс-конференции Артемий Троицкий подробно рассказал о том, какие музыканты будут участвовать в праздничном концерте. Среди них будут такие известные мэтры отечественного рока, как Юрий Шевчук, Вадим Степанцов, Олег Нестеров (группа «Мегаполис»), Василий Шумов (группа «Центр»), группа «Браво» и многие другие. Кроме того, на одной сцене с этими легендарными музыкантами выступит ярославский коллектив «Мамульки-бэнд» и группа «Аляска» из Нижнего Новгорода.
«Тысячелетие Ярославля — самое масштабное событие года в регионе, и компания „МегаФон“, конечно, не могла остаться в стороне от этого праздника, — говорит Директор ЯРО СЗФ ОАО „МегаФон“ Обичкин Сергей. На концерт, посвященный этому грандиозному событию, придут несколько тысяч людей, чтобы посмотреть и послушать своих любимых музыкантов».
Концерт будет проходить на берегу реки Которосль, рядом с городским пляжем Ярославля. Посетить это мероприятие сможет любой желающий — вход на концерт абсолютно бесплатный. Ожидается, что марафон продлится 5 часов, с 17.00 до 22.00, и соберет более 10 000 поклонников российского рока.
ИА YarLand
YarLand
Поделиться
Комментировать