МУЗЫКА: В Ярославле выступила английская хардкор-группа

3 сентября в Ярославле выступила английская хардкор-группа Brutality will prevail. Выступление проходило в нестандартном для тяжелых концертов месте, а именно в “Арт-подвале”, для которого опыт тяжелых концертов также был первым. Кроме англичан на мероприятии также выступили солнечногорская битдаун группа Against the lie, которая дает мини-тур по России.

Концерт обещал начаться в 6 часов вечера, но, видимо, из-за чуть задержавшегося саундчека хедлайнеров, первая группа вышла на сцену только через час после обещанного времени.


Первыми, кто сыграл в этот вечер, была ярославская трэш-группа Sudden raze, довольно известная в кругах российских поклонников жанра. Группа выступила с 20 минутной программой, чуть урезав ее для этого выступления. Следующими шли костромски ребята Never say die, играющий классический битдаун-хардкор. Группа сыграла старый материал с ЕР и несколько новых, как сказали сами музыканты “только, что отрепетированных” песен.Также перед хедлайнерами играла ярославская группа History of victory, играющая металлизированный хардкор и, пожалуй, больше всего подходящая по формату к хедлайнерам. Разогревом же самих Brutality willl prevail стала солнечногорская битдаун группа Against the lie, презентовавшая свой дебютный мини-альбом и также сыгравшая несколько старых песен с двух демо. 

Видео

Imenno.ru

Поделиться
Комментировать