На арене Ярославского цирка выступят дрессированные пингвины

С 31 января в Ярославском цирке стартует одно из самых ярких представлений – шоу эмоций «Ласта Рика» под художественным руководством Народного артиста России Евгения Бернардовича Майхровского – знаменитого клоуна Мая.

На время представления арена Ярославского цирка превратится в корабль, путешествующий к берегам Антарктики. На его борту много забавных и великолепных персонажей, исполняющих сложные трюки.
Главной интригой представления станет остров Ласта-Рика – где ждут встречи с морскими животными: морские львы, морж Плюша, сивучи, пингвины, с которыми работают лауреаты Международного конкурса артистов цирка в Ижевске Наталья Майхровская и Салих Гаязов. Выступление дрессированных пингвинов – это действительно уникальное явление в цирке: ни в одном цирке мира с этими нелетающими птицами не работают. Номер с морскими львами построен по законам эксцентрики: каждый трюк смешит публику едва ли не до слез.
Номеров с животными множество, обезьяны, собаки, красочные попугаи, морж Плюша, морские львы, сивучи, пингвины работают наравне с людьми – совершенно самостоятельно, без указки.
Так же вас ждут встречи с гимнастами на воздушной рамке «Пиратские страсти», воздушный полет, антиподисты, эквилибристы, жонглеры и многое другое.
Элина Исаева, специально для 76.ru

Поделиться
Комментировать