На финале конкурса "Все мы разные" выступят Денис Майданов и группа «SecretService».

1 мая 2012 года в Арене-2000 состоится финал Первого народного музыкального конкурса молодых исполнителей (вокал) «Мы все разные», который проводится в рамках проекта «Россия ищет таланты» и фестиваля-конкурса ярких и неординарных личностей «Охота талантов». Учредителями и организаторами конкурса являются компания «Афиша» и творческое объединение «Семь Я».
  В Финале выступления конкурсантов оцениваются Международным жюри, в состав которого войдут популярные отечественные и зарубежные композиторы, поэты и звезды эстрады. Победители конкурса определяются путем народного голосованияна сайте организатора и посредством SMS-голосования.
  Первая часть мероприятия начнется в 14.00. В программе — выступление финалистов конкурса «Мы все разные», концерт Александра Кварта и Валерия Юрченко «Село и люди» (Украина) и концерт Дениса Майданова (Россия).
  В 19.00 — начало Гала-концерта конкурса молодых исполнителей «Мы все разные», награждение участников конкурса и, конечно, концерт легендарной группы «SecretService» (Швеция) с премьерой нового альбома«Different».
Когда:  1 мая в 14.00 и  в 19.00.
Где: культурно-развлекательный комплекс «Арена 2000. Локомотив».
Источник: Ярославский фонд развития культуры
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать