На камерной сцене театра им. Волкова прошла творческая встреча "Театр на двоих"

Накануне Дня Святого Валентина на камерной сцене театра имени Волкова прошла творческая встреча с романтичным названием «Театр на двоих».

Ее герои 4 супружеские пары, нашедшие свою половинку на театральных подмостках. У каждой из них своя история любви. Актер Руслан Халюзов делал предложение Евгении Родиной прямо на крыше первого русского. Владимир Майзингер добивался расположения Елены Шевчук долгих 2 года. Возлюбленная актера Кирилла Истратова и вовсе не актриса, а помощник режиссера Анна Денисова. Самая звездная театральная пара Валерий Кириллов плюс Татьяна Малькова убеждена, что наиболее подходящий супруг для актера — это человек его цеха. 

«Если работу оставлять за порогами театра, дома заниматься домом, дома заниматься семьей, детьми, женой. Тогда это не в тягость, тогда это абсолютная радость»,— говорит Народный артист России, муж Т. Мальковой Валерий Кириллов.

«Я считаю, что это классно, когда два человека любящих и семейных работают вместе. Мне нравится. Мы ездим вместе. То есть, прелесть»,— сказала Заслуженная артистка России, жена В. Кириллова Татьяна Малькова.

Владимир Болонкин

Поделиться
Комментировать