Над школой искусств № 4 нависла угроза

Огромные блоки торчат из крыши школы искусств уже полтора месяца. Вот только управляющей компании на это, похоже, наплевать. Письмо в Дзержинский управдом директор школы написала еще 16 июня. Ответа до сих пор нет.

В том, что крыша повреждена, можно убедиться даже из окна соседнего дома. Но коммунальщики этого "не заметили". И неизвестно, был ли осмотр вообще. Ведь в управдоме сначала сказали, что и жалобы-то никакой не было. Потом все-таки признали - школа искусств к ним обращалась. Вот только почему, не то, что ремонта, даже ответа на жалобу до сих пор нет, коммунальщики объяснить не захотели.
Кирпичи могут и вовсе пробить крышу. И волноваться придется уже не за здоровье детей, а за их жизнь. Пока отреагировали только в местной администрации. Здесь пообещали - проблему без внимания не оставят.
Администрация района рекомендовала Дзержинскому управдому привлечь специальную подрядную организацию для проведения высотных работ. Но вот заставить управляющую компанию заниматься падающими кирпичами администрация не может.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать