Надежда Кадышева в Ярославль привезла всю семью

В Ярославле побывала одна из самых ярких звезд русской эстрады Надежда Кадышева. Надежда Никитична вместе со своим коллективом  «Золотое кольцо» устроили настоящий праздник для ярославцев.


Послушать всенародную любимицу пришли в этот день люди разных поколений. Многие целыми семьями. Да и сама Надежда Никитична  в наш город приехала не одна. Вместе с мужем Александром Костюком и сыном Григорием. Пока супруга готовилась к выходу в гримерке, Александр Григорьевич  пообщался с «Родным городом».
- В Ярославль мы приезжаем не первый раз,- сказал он.- Правда, погулять по такому красивому, старинному городу нам не удалось. О Ярославле мне напоминает только «Плач ярославны» (смеется).
Вместе с Надеждой Кадышевой приехала большая труппа артистов. Правда, одного из самых главных членов дружного коллектива не хватало.
- Десять лет назад  у нас в театре появился свой талисман – домовенок Тепа,- рассказывает Александр Григорьевич.- Он с нами частенько гастролирует по городам. Родился Тепа в клипе Надежды «Зачем это лето». Мы тогда компьютеру задали характеристики, которыми должен обладать наш будущий герой, и он нам «вывел» нашего Тепу. Тепа – это ростовая кукла. Его очень любят дети, поэтому у Тепы уже много своих самостоятельных представлений. В Ярославль он тоже скоро приедет.
Ярославская публика встречала Надежду на «ура». Вместе со своими артистами она подарила зрителям настоящий праздник. После двухчасового выступления  певица, переоблачившись в шикарную шубу, уехала. Но на 1000-летие города обещала вернуться.
Родной город
Поделиться
Комментировать