Надежда Кадышева: «Я приеду на тысячелетие!»

В Ярославле побывала одна из самых ярких звезд русской эстрады Надежда Кадышева. Надежда Никитична вместе со своим коллективом  «Золотое кольцо» устроила настоящий праздник для ярославцев.



Надежда Кадышева всегда выглядит обворожительно!
Без Тепы
Послушать всенародную любимицу пришли в этот день люди разных поколений. Многие целыми семьями. Да и сама Надежда Никитична  в наш город приехала не одна, а вместе с мужем Александром Костюком и сыном Григорием. Пока супруга готовилась к выходу в гримерке, Александр Григорьевич  пообщался с «Родным городом».
– В Ярославль мы приезжаем не в первый раз, – сказал он. – Погулять по такому красивому старинному городу нам не удалось. О Ярославле мне напоминает только «Плач Ярославны» (смеется).
Вместе с Надеждой Кадышевой приехала большая труппа артистов. Правда, одного из самых главных членов дружного коллектива не хватало.
 – Десять лет назад  у нас в театре появился свой талисман – домовенок Тепа, – рассказывает Александр Григорьевич. – Он с нами частенько гастролирует по городам. Родился Тепа в клипе Надежды «Зачем это лето». Мы тогда компьютеру задали характеристики, которыми должен обладать наш будущий герой, и он нам вывел нашего Тепу. Тепа – это ростовая кукла. Его очень любят дети, поэтому у Тепы уже много своих самостоятельных представлений.
Роскошная женщина
Во время концерта Надежда Никитична несколько раз меняла наряды. Шикарные костюмы ей шьют самые известные модельеры.
 – Я помню, когда Надежда Кадышева выходила на сцену в сарафане и кокошнике, – говорит поклонница Вера Мальцева. – Потом она резко сменила  имидж. Но что бы ни надела Наденька – она всегда выглядит великолепно.
Александр Костюк как руководитель коллектива и любящий супруг следит за тем, чтобы Надежда всегда была на высоте.
 – У нее действительно очень много костюмов, – говорит он. – Только для концерта в Ярославле мы привезли около десяти платьев. Все они сшиты из лучших тканей. Мы работали, наверное, со всеми, кроме «Дольче энд Габанна» (смеется).
Несмотря на кажущуюся взыскательность певицы, Надежда Кадышева никогда не выставляет жестких райдеров.
 – Для нас очень важно, чтобы были хорошие свет и звук, – говорит она. – Все остальное мы привозим с собой: от утюга до булавки. Главное, чтобы зритель остался доволен концертом.
– Концерт Надежды Кадышевой – всегда событие, – говорит Надежда Копнина. – Она одна из немногих, кто смог сохранить в жестком мире шоу-бизнеса чистоту и свет души. Дай бог им счастья с Александром Костюком. Прекрасный  творческий союз двух любящих людей.
Ярославская публика встречала Надежду на ура. Вместе со своими артистами она подарила зрителям настоящий праздник. После двухчасового выступления  певица, облачившись в шикарную шубу, уехала. Но на 1000-летие города обещала вернуться.
Родной город
Поделиться
Комментировать