Новая программа Павла Любимцева будет посвящена Ярославлю

Известный телеведущий Павел Любимцев со своей командой снимает в Ярославле программу "Городское путешествии". Съемки он сочетает с игрой на сцене – в комедии Вахтанговского театра "Мадемуазель Нитуш", актер сыграл директора оперетты.

В Ярославле Павел Любимцев не впервые, и историческую часть города, как сознался актер и телеведущий, полюбил с первого взгляда. Ильинскую площадь и храм Ильи Пророка он считает местом потрясающим, где ощущается многовековая история.


Павел Любимцев выступает как актер, проводит в Московской филармонии вечера в качестве артиста-чтеца, является заведующим кафедрой актерского мастерства театрального института имени Щукина. телеведущим он стал случайно.Как говорят члены съемочной группы – не Любимцев искал телевидение, а телевидение нашло его.
Программе "Городское путешествие" уже 4 года. Вместе с ведущим зрители могут побывать в городах России, Европы и Азии. В телевизионных кругах Любимцева называют супер-профессионалом, о чем свидетельствуют две премии "Тэффи". Фильм о Ярославле, где рассказывается об истории основания города, о старинных храмах, о Волковском театре, выйдет в эфир в конце марта или в начале апреля.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать