Огненная стихия бушевала на стадионе «Спартаковец»

  Исполнители фаер-шоу «зажгли» в Ярославле

11 сентября, большое фаер-шоу собрало очень много зрителей. На лавочки было практически не пробиться. Трюкачи выступали одновременно с группой «Чай вдвоем», но зрителей собрали на порядок больше.

 Прямо посреди стадиона установили сцену, где ярославские коллективы пели песни, пока выступающие готовили номера. Как только стихали торжественные песни, восхваляющие древний город, тут же приглушался и свет. Музыка сменялась и в темноте загорался огонь. В руках ребят огненные палки и веревки казались чем-то безобидным, так легко они крутили их вокруг себя. Некоторые парнишки даже выпускали изо рта огненные струи. Чем приводили зрителей в восторг - с трибун ребят активно поддерживали зрители, из разных городов приехавшие поболеть за своих.

Больше всего поразило выступление питерской команды. Парни и девушки лихо крутили горящие снаряды, и те оставляли в темноте яркие следы мимолетных рисунков.

А вот удивила Калуга. Свое выступление они стилизовали под бой рыцарей. Но выглядело это так, будто один участник просто тычет в другого и бьет того горящей палкой...

Свое выступление ребята из Калуги стилизовали под бой рыцарей.
Свое выступление ребята из Калуги стилизовали под бой рыцарей.
Фото: Елена ВАХРУШЕВА
Парни и девушки из Питера лихо крутили горящие снаряды.
Парни и девушки из Питера лихо крутили горящие снаряды.
Фото: Елена ВАХРУШЕВА
Поделиться
Комментировать