Оргкомитет конкурса "Россия 10" продлил голосование на неделю

О другом голосовании. Все последние дни сохранялась интрига, когда же оргкомитет конкурса "Россия 10", конкурса в котором выбирают новые символы России, объявит о возобновлении голосования. Несколько часов назад организаторы разместили на сайте проекта заявление.
Напомним, всю минувшую неделю организаторы проводили технический аудит результатов голосования. Специалисты выяснили - действительно сайт конкурса подвергался хакерским атакам, а также имели место накрутки голосов так называемыми ботами.
Сейчас все технические ошибки устранены и уже завтра в полдень голосование возобновится. Продлится оно до 6 октября - то есть будет продлено на неделю. А чтобы избежать сбоев в смс-голосовании установлен лимит - за весь финал теперь можно будет отправить только одно сообщение с одного телефонного номера. Голосовать на сайте можно по прежним правилам. Ну и главная новость - лидеры конкурса Коломенский кремль и мечеть "Сердце Чечни" становятся досрочно победителями конкурса. Остальные подробности в заявлении оргкомитета на сайте 10Russia.ru.
Голосуйте за наш, Ростовский кремль!
источник
Поделиться
Комментировать