Партизаны

Телекомпания НТМ начала показ нового сериала «Партизаны» по сценарию известного российского актера Ивана Охлобыстина. Снятый одной из крупнейших отечественных кинокомпаний «Централ Партнершип» фильм имеет прямое отношение к нашему городу. В одной из главных ролей снимался ярославский актер, а саундтрек написала группа «Мамульки Бенд».
Максим Семенов, художественный руководитель "Мамульки Бенд": «Я думаю, когда же выйдет, а тут посмотрел сайт НТМ».
А у нас "Партизаны"! Этой премьеры худрук "Мамулек" ждал долго. НТМ первым из эфирных телеканалов показывает комедийный сериал по сценарию Олега Солода и Ивана Охлобыстина. Как говорит Максим Семенов, американский блокбастер в русском стиле. А начинается все с того, что семерых однофамильцев, Башмаковых, заманили на военные сборы. Это актер, вместе с врачом, владельцем фирмы, плотником, поваром, строителем и бандитом он оказывается в глуши, им пришла повестка.
Максим Семенов, художественный руководитель "Мамульки Бенд": «Деревня русская заброшенная - с деревенскими бабушками, колдуньями».
Для ярославских "Мамулек" "Партизаны" - фильм родной. Они не просто написали к фильму саундтрек, а впервые полностью выполнили музыкальное сопровождение.
Максим Семенов, художественный руководитель "Мамульки Бенд": «Снимал этот фильм наш старый друг, с которым работали на ТВ в молодости еще. Он нас попросил сделать музыкальное оформление. В итоге это вылилось в такой сериал. Мы полностью сделали саундтрек, здесь в Ярославле записывали».
В фильме снимается плеяда полюбившихся зрителем актеров: Нина Русланова, Иван Кокорин, а также ярославец Алексей Дмитриев. Сериал партизаны смотрите по нашему телеканалу по будням в 21 час.
НТМ-Ярославль
Поделиться
Комментировать