Певица Нюша увезла бегемота из Ярославля

Она сегодня бьет все рекорды по популярности. Ее слушают везде: в клубах, маршрутках и просто отдыхая дома. Потому что ее музыка любима всеми. Нюша приехала в Ярославль со своим первым концертом.
И первый блин получился точно не комом. Хотя певица жутко торопилась. В тот же день она уже отработала концерт в Рыбинске, собрав там своих полконников. В клуб «Король королю» приехала за несколько часов до выступления, быстренько перекусила фруктами, переоделась и заторопилась на сцену. Но Нюше пришлось задержаться… В гримерку к любимой певице пытался пройти ярославский поклонник. Как оказалось, пришел парень на концерт не с путыми руками. А с бегемотом.
Молодой человек подошел к охране клуба и слезно попросил пройти к Нюше, чтобы передать ей плюшевый подарок. Такой милый презент, конечно же, не мог остаться без внимания певицы, и парня пропустили в гримерку. Певица в это время готовилась к выходу на сцену, но, увидев забавную игрушку, разулыбалась и поблагодарила поклонника.
Певица подарила ярославцам свои лучшие песни.
На вопрос, не надоедают ли ей навязчивые ухажеры со своими подарками, она скромно ответила, что пока  это ей очень льстит.
– Я никогда не оказывалась в неадекватной толпе или наедине с посторонними. Я, как правило, не остаюсь одна, вокруг меня всегда есть люди, – призналась она. – То есть таких ситуаций, когда бы меня доставали неприятным лишним вниманием, не бывает. Поэтому внимание мне еще не надоело. А вообще, я привыкла к тому, что вокруг меня находится много мужчин. Их все-таки больше, чем женщин. И  мне, конечно, это очень приятно. Я думаю, многим хочется, чтобы за ними ухаживали, интересовались, что и как. Однако у меня есть близкие друзья и среди женщин, и среди мужчин. Я абсолютно искренне верю, что существует дружба между мужчиной и женщиной.
Нюша действительно всегда в окружении мужчин. На концертах часто присутствует ее папа, который помогает  и решает все организационные вопросы. Ну и, конечно же, поддерживает свою любимую дочь. А в целом, как признается сама девушка, она любит новые знакомства, общение, эмоции…
– Да, в этом плане я, наверное, романтик, потому что, знакомясь, я стараюсь искать в человеке все самое хорошее. И мне всегда хочется верить, что все вокруг белые и пушистые. (Смеется.) Но при этом я человек очень недоверчивый. Особенно если это касается моей личной жизни, моих отношений. Тут я, конечно, должна узнать человека поближе, чтобы подпустить его к себе.
В свои двадцать с небольшим Нюша уже многого добилась. Блестящая карьера певицы только еще набирает обороты. В ближайших планах певицы – написание книги, о содержании которой  она умалчивает. Ну и, конечно же, продолжение сольной карьеры.
Ярославские поклонники давно уже оценили творчество Нюши, поэтому на концерт пришли сотни человек. Хором напевая знакомые композиции, молодежь отрывалась и веселилась до утра. Ну а Нюша сразу после концерта отправилась домой.
> А знаете ли вы, что…
Звезда, что надо!
> Настоящее имя Нюши – Анна Шурочкина. Сейчас ей 21 год. В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюшу.
> Папа Нюши – бывший участник  группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин. Сегодня – продюсер дочери.
> Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы».
> Нюша в детстве занималась тайским боксом.
> В этом году Нюша номинирована на премию «Муз-ТВ» («Лучшая исполнительница» и «Лучшая песня»).
Родной город
Поделиться
Комментировать